※検索の方法


キーボード「Ctrl」+「F」

を押すと検索枠が表示されます。


フルネームか苗字又は

木札の名前を空白を入れずに入力

して検索してください。


地図にアクセスできるボタンがありますので、

クリックして位置を確認してください。 

 

※最初の2桁は山の番号です
14001は14の山です)









 1の山(第一山)植樹リスト
  
植樹番号 申込者 木札  
01001 大和田恒男 大和田恒男  
01002 志賀忠広 志賀忠広  
01003 志賀武人 志賀武人  
01004 劉秋麗 劉秋麗  
01005 名和優子 名和優子  
01006 なし なし  
01007 なし なし  
01008 名和良 名和良  
01009 平澤有里 平澤有里  
01010 志賀圭相 志賀圭相  
01011 五十嵐由子 五十嵐由子  
01012 志賀由紀子 志賀由紀子  
01013 古谷楓 古谷楓  
01014 猪狩ひろみ 猪狩ひろみ  
01015 蓮見正広 蓮見正広  
01016 宮澤芽 宮澤芽  
01017 宮澤咲 宮澤咲  
01018 志賀ゆう子 志賀ゆう子  
01019 冨澤織恵 冨澤織恵  
01020 志賀久子・繁夫(保之次さん) 志賀久子・繁夫  
01021 志賀忠五郎 志賀忠五郎  
01022 志賀忠之 志賀忠之  
01023 志賀三重 志賀三重  
01024 内山古都 内山古都  
01025 内山和花・雅人 内山和花・雅人  
01026 Oh hana Oh hana  
01027 大町一美 大町一美  
01028 大町実結 大町実結  
01029  
01030 名和哲也 名和哲也  
01031 片桐秀美 片桐秀美  
01032 志賀暎仁 志賀暎仁  
01033 志賀勝子 志賀勝子  
01034 志賀美智子 志賀美智子  
01035 齊藤久美 齊藤久美  
01036 玉重佐知子 玉重佐知子  
01037 星野夏生 星野夏生  
01038 志賀忠重・蓮見正広 志賀忠重・蓮見正広  
01039 片桐美津子 片桐美津子  
01040 志賀クニ子 志賀クニ子  
01041 中嶋 中嶋  
01042 三菅麻美 三菅麻美  
01043 坂田怜花 坂田怜花  
01044 なし なし  
01045 小林愛未 小林愛未  
01046 猪狩さくら 猪狩さくら  
01047 猪狩広道 猪狩広道  
01048 村田啓悟・千佳 村田啓悟・千佳  
01049 佐藤一成・愛 佐藤一成・愛  
01050 鈴木十太・トラ子 鈴木十太・トラ子  
01051 西野光三・和子 西野光三・和子  
01052 相庭智 相庭智  
01053 JWPレディースルーム JWPレディースルーム  
01054 内藤眞・珠美 内藤眞・珠美  
01055 内藤百花 内藤百花  
01056 えみり えみり  
01057 志賀良江 志賀良江  
01058 明智豊宏 明智豊宏  
01059 市毛正・みつい 市毛正・みつい  
01060 相庭英・かずみ 相庭英・かずみ  
01061 相庭恵 相庭恵  
01062 相庭剛 相庭剛  
01063 まき まき  
01064 山内啓輔 山内啓輔  
01065 おうすけ・きょうこ・ともみ おうすけ・きょうこ・ともみ  
01066 ゆきね・ゆうか ゆきね・ゆうか  
01067 カヨコ カヨコ  
01068 不明 不明  
01069 ゆきね・ゆうか ゆきね・ゆうか  
01070 加藤きくよ 加藤きくよ  
01071 鹿毛創一郎 鹿毛創一郎  
01072 おうすけ・きょうこ・ゆうか・ともみ おうすけ・きょうこ・ゆうか・ともみ  
01073 松本キク 松本キク  
01074 鈴木十太・トラ子 鈴木十太・トラ子  
01075 遠藤未稀 遠藤未稀  
01076 渡辺尚子 渡辺尚子  
01077 佐藤芳夫 佐藤芳夫  
01078 渡辺長一 渡辺長一  
01079 遠藤真紀 遠藤真紀  
01080 鈴木詩織 鈴木詩織  
01081 松本 松本  
01082 石川いっとん 石川いっとん  
01083 麻生晋祐 麻生晋祐  
01084 佐藤舞 佐藤舞  
01085 長瀬まなみ 長瀬まなみ  
01086 志賀恵美子 志賀恵美子  
01087 井草幼稚園 井草幼稚園  
01088 武花 武花  
01089 鹿毛創一郎 鹿毛創一郎  
01090 なし なし  
01091 紅桜佳紀 紅桜佳紀  
01092 渡辺沙由里 渡辺沙由里  
01093 野木天音 野木天音  
01094 野木和周 野木和周  
01095 なし なし  
01096 花見山 花見山  
01097 遠藤舞 遠藤舞  
01098 倉持秀彦 倉持秀彦  
01099  
01100 坂本勇造 坂本勇造  
01101 遠藤ゆうと 遠藤ゆうと  
01102 大久保結生 大久保結生  
01103 加藤 加藤  
01104 西野和子・光三 西野和子・光三  
01105  
01106  
01107 田中温子 田中温子  



2の山植樹リスト 
 
植樹番号 申込者 木札 地図 
02001 松本大介・美沙 松本大介・美沙
02002 志賀ゆい 志賀ゆい
02003 蓮見幸子 蓮見幸子
02004 りきのあ りきのあ
02005 伊藤一浩 伊藤一浩
02006
02007 林英男・林貞子 林英男・林貞子
02008 西郡英子 西郡英子
02009 木幡友彦 木幡友彦
02010 永藤春佳 永藤春佳
02011 木幡圭介 木幡圭介
02012 ひろこ ひろこ
02013 木幡瞬 木幡瞬
02014 古市三久 古市三久
02015 木村歩 木村歩
02016 木村歩 木村歩
02017 木村歩 木村歩
02018 木村歩 木村歩
02019 山添まほの 山添まほの
02020 山添ひかり 山添ひかり
02021 すずきななみ すずきななみ
02022 工藤拓也 工藤拓也
02023 佐川聡・真澄・周汰・虹花 佐川聡・真澄・周汰・虹花
02024 鈴木仁美 鈴木仁美
02025 すずきまなと すずきまなと
02026 木幡すみ江 木幡すみ江
02027 工藤恵美 工藤恵美
02028 志賀正博 志賀正博
02029
02030
02031 山崎亜衣 山崎亜衣
02032
02033 西岡英太 西岡英太
02034 福原香緒梨 福原香緒梨
02035 岩田佳南子・愛 岩田佳南子・愛
02036 鈴木啓順 鈴木啓順
02037 徳田真由子 徳田真由子
02038 安江正也・佐和子 安江正也・佐和子
02039 浅野歩 浅野歩
02040 鈴木弘・時子 鈴木弘・時子
02041 鈴木澄子・和長 鈴木澄子・和長  
02042 高山重男・圭子 高山重男・圭子
02043 なし なし
02044 片桐幸市・桂子 片桐幸市・桂子
02045 片桐希衣 片桐希衣
02046
02047 安西祐希 安西祐希
02048 久の浜幼稚園 久の浜幼稚園
02049
02050
02051
02052 遠藤 遠藤
02053 正基くん 正基くん
02054 美咲 美咲
02055
02056 佐藤 日高おばあちゃん 佐藤 日高おばあちゃん
02057 佐藤三平 佐藤三平
02058
02059
02060 黒田衛・要 黒田衛・要
02061 松本博子 松本博子
02062 蓮見泰輔・りえ・龍之介・聡佑・憂佑 蓮見泰輔・りえ・龍之介・聡佑・憂佑
02063 蓮見玲奈・恭子 蓮見玲奈・恭子
02064
02065
02066
02067
02068
02069
02070
02071
02072
02073
02074
02075
02076
02077
02078
02079
02080
02081 佐藤天清 佐藤天清
02082 安里 安里
02083 佐藤千尋 佐藤千尋
02084 亜弥 亜弥
02085 智恵 智恵
02086 さとう孝一 さとう孝一
02087 佐藤幸清 佐藤幸清
02088 佐藤瞳 佐藤瞳
02089 みね子 みね子
02090 佐藤昇平 佐藤昇平
02091
02092
02093
02094
02095
02096
02097 佐藤光志郎 佐藤光志郎
02098 佐藤元弘(地主) 佐藤元弘
02099
02100
02101
02102 草野嘉夫 草野妙
02103
02104 高山千里
02105 草野嘉夫 草野嘉夫
02106
02107
02108
02109
02110 草野嘉夫 草野凉太
02111 木札なし
02112
02113
02114
02115 福井みどり 鴨志田一樹



3の山植樹リスト 
 
植樹番号 申込者 木札 地図 
03001 唐川 唐川
03002 王惟尊 王惟尊
03003
03004 清野一男・仁子 清野一男・仁子
03005 かとう よしえ かとう よしえ
03006 根本元男・武子 根本元男・武子
03007 井出聖子 井出聖子
03008 金成長雄 金成長雄
03009 志賀由浩 志賀由浩
03010 志賀由直・邦子 志賀由直・邦子
03011 福原道子 福原道子
03012 志賀圭晃 志賀圭晃
03013 志賀多加司・宏美 志賀多加司・宏美
03014 唐川勇 唐川勇
03015 唐川勇 唐川勇
03016 唐川勇 唐川勇
03017 唐川勇 唐川勇
03018 加藤憂華 加藤憂華
03019 唐川勇 唐川勇
03020 喜古カネ子 喜古カネ子
03021 堀井雛太 堀井雛太
03022 大竹弘世 大竹弘世
03023 大竹好久 大竹好久
03024 堀井友香 堀井友香
03025 加藤嬉恵 加藤嬉恵
03026 常磐公民館 常磐公民館
03027
03028
03029
03030
03031
03032
03033
03034
03035
03036 渡辺俊 渡辺俊
03037 唐川勇 唐川勇
03038 秋山真人 秋山真人
03039 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03040 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03041 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ  
03042 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03043 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03044 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03045 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03046 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03047 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03048 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03049 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03050
03051 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03052 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03053 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03054 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03055 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03056 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03057 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03058 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03059 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03060 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03061 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03062 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03063 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03064
03065 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03066 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03067 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03068 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03069 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03070 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03071 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03072
03073 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03074 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03075 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03076 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03077 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03078 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03079 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03080 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03081 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03082 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03083 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03084 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ
03085 杉本一十士(ライオンズ) 杉本一十士(ライオンズ)
03086
03087 いわき東ライオンズクラブ いわき東ライオンズクラブ



4の山(船の山)植樹リスト 
 
植樹番号 申込者  木札 地図 
04001 石塚明・佳代子・匠・渚 石塚明・佳代子・匠・渚  
04002 岩佐亜紀 岩佐亜紀
04003 佐藤歯研 佐藤歯研
04004 佐藤守孝 佐藤守孝
04005 佐藤真琴・まこと歯科 佐藤真琴・まこと歯科
04006 久原智子 きゅうはら ともこ
04007 小見山樹 小見山樹
04008 佐藤香奈子 佐藤香奈子
04009 高堀久美子 高堀久美子
04010 高堀秀郎 高堀秀郎
04011 佐藤昭一 佐藤昭一
04012 佐藤昭一 佐藤昭一
04013 小見山之子 めき歯科医院 小見山之子 めき歯科医院
04014 小見山道 小見山道
04015 小見山葉 小見山葉
04016
04017
04018
04019
04020
04021 阿部恒代 恒代  
04022 諸田照美 諸田照美
04023 飯島香織 飯島香織
04024 新井園恵 新井園恵
04025 伊東五郎・多草子・黒田郁也・まゆみ 伊東五郎・多草子・黒田郁也・まゆみ
04026 アレナ アレナ
04027 ケアラ ケアラ
04028 佐々木公一 ささき あきこ
04029 佐々木公一 佐々木公一
04030 渡邉三男 渡邉三男
04031 佐々木拓 佐々木拓・加寿子
04032 大浜聡・祥子 大浜聡・祥子
04033 松本 松本
04034 松本 松本
04035 松本芳江 松本芳江
04036 国元孝夫・咲美 国元孝夫・咲美
04037 松本 松本
04038
04039 二見律子 二見律子
04040 林和生 林和生
04041 笹原美智子 笹原美智子
04042 吉田佳代 吉田佳代
04043 元持俊幸・元持朋子 元持俊幸・元持朋子
04044 non non
04045 木村歩 木村歩
04046 佐藤孝之・月江 佐藤孝之・月江
04047 佐藤真帆 佐藤真帆
04048 佐藤真有 佐藤真有
04049 佐藤啓之・美樹 佐藤啓之・美樹
04050
04051 佐藤聿子 佐藤聿子
04052 井上義裕 井上義裕
04053 井上義明 井上義明
04054 関和はる江 関和はる江
04055 後藤一成・後藤宮子・後藤満 後藤一成・後藤宮子・後藤満
04056 井上元気 井上元気
04057 坂巻里空 坂巻里空
04058 金岡七星・星二 金岡七星・星二
04059 Johnakumi Dickison Johnakumi Dickison
04060 中牟田喜成 中牟田喜成
04061 山崎亜衣(桜つつじ) 夏絵
04062 佐藤三平 佐藤三平
04063 志賀武親 99学校生徒 龍丹
04064 志賀武親 99中国生徒 施柱英
04065 志賀武親 99中国生徒 杜愛玲
04066 志賀武親 99中国生徒 和江龍
04067 志賀武親 99中国生徒 林秋苹
04068 志賀武親 99中国生徒 劉秋麗
04069
04070 志賀武親 99中国生徒 李蓉
04071 志賀武親 99中国生徒 劉利
04072 志賀武親 99中国生徒 ??斌
04073 志賀武親 99中国生徒  謝新星
04074 志賀武親 99中国生徒 ?玉?
04075 松本芳江 松本芳江
04076 志賀武親 99中国生徒 李玲玲
04077 志賀武親 99中国生徒 王有浩
04078 加藤きくよ・牧菜 加藤きくよ・牧菜
04079 鈴木十太・トラ子 鈴木十太・トラ子
04080 野木マサ子 野木マサ子
04081
04082  
04083
04084 野木和夫・マサ子 野木和夫・マサ子
04085 Michel Dickison Michel Dickison
04086 蓮見洋輔・彗沙・絵衣・舞加 蓮見洋輔・彗沙・絵衣・舞加
04087 古市佳民 古市佳民
04088 古市三市 古市三市
04089 原勇気・千愛・梨香 原勇気・千愛・梨香
04090 Daniel Dickson Daniel Dickson
04091 泰河 泰河
04092 鈴木公夫 鈴木公夫
04093 鈴木公夫 鈴木公夫
04094 信田 信田瑠美
04095 安齋成次 アンザイ桜
04096 安齋成次 アンザイ桜
04097 ??田敏子 ??田敏子
04098 ??田正 ??田正
04099
04100 安齋成次 アンザイ桜
04101 ??田司 ??田司  
04102 ??田利恵 ??田利恵
04103 ??田紀花 ??田紀花
04104 ??田健太 ??田健太
04105 ??田莉緒 ??田莉緒
04106 安齋成次 アンザイ桜
04107
04108 安齋成次 アンザイ桜
04109 安齋成次 アンザイ桜
04110 岩佐優季 岩佐優季
04111 小見山萌 小見山萌
04112 安齋成次 アンザイ桜
04113 安齋成次 アンザイ桜
04114 信田 信田
04115
04116 ちえみ ちえみ
04117 中川 中川
04118 栗原 栗原
04119
04120 五味淵 五味淵
04121 美幸 美幸
04122 ? ?
04123 鈴木勝 鈴木勝
04124
04125 木村歩 木村歩
04126 安齋成次 アンザイ桜
04127
04128
04129
04130
04131
04132
04133
04134
04135
04136
04137
04138
04139
04140
04141 ? ?  
04142
04143
04144
04145 安齋成次 アンザイ桜
04146
04147 志賀武親 99学校生徒 陶春霞
04148 志賀武親 99学校生徒 蔡燕芳
04149 長谷川益三 長谷川益三
04150 清野キヨ子 清野キヨ子
04151
04152
04153
04154 清野信義 清野信義
04155 阿部孝男 阿部孝男
04156
04157
04158
04159 菊地順子 菊地順子
04160 萩原徹大 萩原徹大
04161  
04162 赤塚健一 赤塚健一
04163 菊地サンタ 菊地サンタ
04164 東邦銀行神谷支店 東邦銀行神谷支店
04165
04166
04167 赤塚滉希 赤塚滉希
04168
04169 半澤智祐 半澤貴大
04170 阿部浩 アベ ハルト
04171
04172 藤川隆介 藤川隆介
04173
04174 菊地高史 菊地高史
04175 半澤智祐 半澤里奈
04176
04177
04178 佐々木拓 佐々木拓・加寿子
04179 ? ?
04180 鈴木妙子 鈴木妙子



5の山(後山)植樹リスト 
 
植樹番号 申込者 木札 地図
05001 菊地静華 菊地静華  
05002 木札なし なし
05003 友和 友和
05004 みさ みさ
05005 谷地正人 谷地正人
05006 小貫和司 小貫和司
05007 鈴木美佐子 鈴木美佐子
05008 高島秀樹・ますみ・衣吹・秀矢 高島秀樹・ますみ・衣吹・秀矢
05009 しがみれい しがみれい
05010 吉野佑梨・佳奈・佐葉 吉野佑梨・佳奈・佐葉
05011 須田泰治・文子 須田泰治・文子
05012 小柴正照・かよ子 小柴正照・かよ子
05013 あやか あやか
05014 佐川さとみ 佐川さとみ
05015 安藤壽明 安藤壽明
05016 志賀順一・志賀美智子 志賀順一・志賀美智子
05017 須田政好 須田政好
05018 吉野滋・悦子 吉野滋・悦子
05019 木村光・佐和子 木村光・佐和子
05020 佐藤忠清 佐藤忠清
05021 寛・剛・健・優子 寛・剛・健・優子
05022 桜井孝美・康子 桜井孝美・康子
05023 佐藤幸江 佐藤幸江
05024 谷地直美 谷地直美
05025
05026 松崎太亮・淳子 松崎太亮・淳子
05027 神田亜紀 神田亜紀
05028 安藤理沙 安藤理沙
05029 美海・孝・理沙 美海・孝・理沙
05030 安藤壽明・桂子・孝・理沙・美海 安藤壽明・桂子・孝・理沙・美海
05031 志賀大栄 志賀大栄
05032 志賀大栄 志賀大栄
05033 志賀大栄 志賀大栄
05034 志賀大栄 志賀大栄
05035 中根 中根
05036 中根ユリ 中根ユリ
05037 吉田真奈美 吉田真奈美
05038 志賀重之(地主) 志賀重之
05039 志賀美紅 志賀美紅
05040 チェリーランド チェリーランド
05041 内山猛 内山猛
05042 中野佑香 中野佑香
05043 福村美咲 福村美咲
05044 小貫啓子 小貫啓子
05045 佐々木律子 佐々木律子
05046 須田光代 須田光代
05047 木札なし なし
05048 友翔 友翔
05049
05050
05051 あさみ あさみ
05052 はやと はやと
05053 松本春香 松本春香
05054 高島郁子 高島郁子
05055 志摩記良・美位 志摩記良・美位
05056
05057 志賀正夫・みつ子 志賀正夫・みつ子
05058 志賀正夫・みつ子 志賀正夫・みつ子
05059
05060
05061
05062
05063
05064
05065
05066
05067
05068
05069 志摩記良・美位 志摩記良・美位
05070
05071
05072
05073
05074
05075
05076
05077
05078 佐藤舞 佐藤舞
05079
05080
05081 小平浩人 小平浩人
05082
05083 関かつ 関かつ
05084 谷地恵 谷地恵
05085 谷地淳子 谷地淳子
05086 谷地功一・信子 谷地功一・信子
05087 浜田加奈子 浜田加奈子
05088 山田藤治郎 YANADA TOJIROU
05089 山田藤治郎 古川 KANAHA
05090 山田藤治郎 FUJINAMI 楓
05091 山田藤治郎 藤波咲子
05092 菅賀久雄 菅賀ふみ子
05093 菅賀久雄 菅賀久雄
05094 菅賀久雄 菅賀俊介
05095 菅賀久雄 菅賀洋征
05096 山田藤治郎 古川風也
05097 山田藤治郎 山田久子
05098 山田藤治郎 山田YOSIHIRO
05099 菅賀久雄 菅賀博
05100 山田藤治郎 古川よう子
05101 山田藤治郎 山田 MIHO
05102 菅賀久雄 菅賀佐千子
05103
05104 鈴木英男 鈴木英男
05105 鈴木仁子 鈴木仁子
05106 鈴木フミ 鈴木フミ
05107 田口冨美江 田口愛華
05108 鈴木予史孝 鈴木予史孝
05109 田口冨美江 永井慎一郎
05110 鈴木利幸 鈴木利幸
05111 田口冨美江 田口
05112 伊藤栞奈 伊藤栞奈
05113 志賀航大 志賀航大
05114 志賀陽斗 志賀陽斗
05115 鈴木謙子・秀美 鈴木秀美
05116 佐藤美也子 佐藤睦・美也子
05117 佐藤美也子 佐藤光
05118 佐藤美也子 佐藤充
05119 佐藤陸 佐藤陸
05120 佐藤大河 佐藤大河
05121 佐藤海羽 佐藤海羽
05122
05123
05124
05125 鈴木美玲 鈴木美玲
05126
05127 菅賀久雄 菅賀貴久
05128
05129
05130
05131
05132
05133
05134
05135 伊藤梨華 伊藤梨華



5の山南側道(追加)植樹リスト
 
植樹番号 場所 申込者    
05001 5-南 梶原健    
05002 5-南 梶原千恵子    
05003 5-南 梶原千聖    
05004 5-南 梶原由哉    
05005 5-南 志賀武平    
05006 5-南 荻野浩美    
05007 5-南 荻野秋智    
05008 5-南 古谷洋光    
05009 5-南 古谷洋光    
05031 5-南 渡辺さなえ    
05032 5-南 横山美千代    



6の山植樹者リスト 
 
植樹番号 申込者 木札 地図 
06001
06002 桜井妙子 桜井妙子
06003 高木かおり 高木かおり
06004 唐川享 唐川享
06005 坂本かつ江 坂本かつ江
06006 桜井幸子 桜井幸子
06007 渡辺香理 渡辺香理
06008 鈴木薫 鈴木薫
06009 明智晴美 明智晴美
06010 東條和彦 東條和彦
06011 株式会社 貴千 株式会社 貴千
06012 木札なし なし
06013 根本厚子 根本厚子
06014 八巻敏享 八巻敏享
06015 志賀ゆかり 志賀ゆかり
06016 江尻益朗 江尻益朗
06017 アクトグリーン 梅澤良成 アクトグリーン 梅澤良成
06018 アクトグリーン 岡野基喜 アクトグリーン 岡野基喜
06019 志賀由直 志賀由直
06020 大庭由紀 大庭由紀
06021 清水佳世子 清水佳世子
06022 唐川輝 唐川輝
06023 徳永真紀子 徳永真紀子
06024 唐川勇 唐川勇
06025 唐川徳子 唐川徳子
06026 唐川匠 唐川匠
06027 酒井誠之 酒井誠之
06028 唐川美代子 唐川美代子
06029



7の山(霧の山)植樹リスト 
 
植樹番号 申込者 木札 地図
07001
07002 伊東比奈子 伊東比奈子
07003
07004 喜多川泰 喜多川泰
07005
07006 小野浩一 小野浩一
07007
07008 佐藤裕衣 佐藤裕衣
07009
07010 斎藤敏子 斎藤敏子
07011 佐藤裕衣 佐藤裕衣
07012 名札なし
07013 佐藤広樹 佐藤広樹
07014 佐藤幹夫
07015 佐藤和広 佐藤和広
07016 伊藤和以子 伊藤和以子
07017
07018
07019
07020 須田明子 須田明子
07021 東谷克則 東谷克則
07022 小野浩一 小野浩一
07023 仁木良一 仁木良一
07024 斎藤正信 斎藤正信
07025 小野浩一 小野浩一
07026
07027 吉田知寿子 吉田知寿子
07028 石川美行 石川美行
07029 石川加鶴子 石川加鶴子
07030 渡辺美智子 渡辺美智子
07031 福山よし子 福山よし子
07032 小野浩一 小野浩一
07033 大澤典子 大澤典子
07034 大澤岳男 大澤岳男
07035 渡辺豪 渡辺豪
07036 小野浩一 小野浩一
07037 小野浩一 小野浩一
07038 須田明子 須田明子
07039 小野浩一 小野浩一
07040 伊藤玄登 伊藤玄登
07041 小野浩一 小野浩一  
07042 渡辺テル子
07043
07044
07045
07046
07047 中島しま子 中島しま子
07048
07049 中島しま子 中島しま子
07050
07051
07052
07053
07054
07055
07056 佐藤嘉美 佐藤嘉美
07057 佐藤嘉美 佐藤嘉美
07058 馬上徳三 馬上友美
07059 佐藤和広 佐藤和広
07060 馬上徳三 馬上家
07061 馬上徳三 馬上成雄
07062 日菜チャン
07063 中島しま子 中島しま子
07064 馬上徳三 馬上徳三
07065 馬上徳三 馬上直樹
07066 馬上徳三 馬上宣子
07067 馬上徳三 馬上暁
07068 石黒起市 石黒窯市
07069 石黒起市 石黒友梨
07070 馬上徳三 馬上友美
07071 杉山怜子 杉山怜子
07072 伊東温菜 伊東温菜
07073 木朋愛 木朋愛
07074 木朝愛 木朝愛
07075 木秀明 木秀明
07076 山崎完基 山崎完基
07077 山崎苑美 山崎苑美
07078 山崎宗樹 山崎宗樹
07079 佐川寛子 凌都・歩夢・悠月
07080 大和田泰熙 大和田泰熙
07081 大和田泰熙 大和田潔熙  
07082 村井瑞穂 村井瑞穂
07083 草野彩華 草野彩華
07084
07085 原 精一 原 精一・春江
07086 加藤さやか 加藤さやか
07087 高木成 高木成
07088 鈴木織江 鈴木織江
07089
07090
07091
07092
07093
07094
07095
07096
07097
07098
07099
07100
07101  
07102
07103
07104
07105
07106
07107
07108
07109
07110
07111
07112
07113
07114
07115
07116
07117
07118
07119
07120
07121  
07122
07123
07124
07125
07126
07127
07128
07129
07130
07131
07132
07133
07134
07135
07136
07137
07138
07139
07140 志賀武平 志賀武平・房子
07141
07142
07143
07144 横道美佐 横道美佐
07145
07146 梶原照子 梶原照子



7の山東斜面及び道沿い(追加)植樹リスト
植樹番号 場所 申込者    
07001 7-東 佐藤嘉美    
07002 7-東 佐藤嘉美    
07003 7-東 千葉久    
07004 7-道 宮崎喜久江    
07005 7-東 本多幸子    
07012 7-東 石森牧子    
07013 7-東 石森牧子    
07014 7-東 石森牧子    
07015 7-東 薄井崇宏    
07016 7-東 酒井幹夫    
07017 7-東 清水秋義    
07018 7-東 石森牧子    
07019 7-東 石森牧子    
07020 7-東 石森牧子    
07021 7-東 石森牧子    
07022 7-道 制野俊道    
07023 7-道 山崎恵美    
07024 7-道 山崎恵美    
07025 7-道 山崎恵美    
07026 7-道 山崎恵美    
07027 7-道 小山久実子    
07028 7-道 小山久実子    
07029 7-道 小山久実子    
07030 7-道 小山久実子    
07031 7-道 小山久実子    
07032 7-道 小山久実子    
07033 7-道 小山久実子    
07034 7-道 小山久実子    
07035 7-道 小山久実子    
07036 7-道 小山久実子    



8の山植樹リスト
   
植樹番号 申込者 木札  
08000 高原歌子  
08001 渋沢キミ  
08002 町田とみ子  
08003 安楽岡滋  
08004 薗部己行  
08005 新城原口  
08006 新城大輔  
08007 鷲宮幼稚園  
08008 後関光子  
08009 梶浦卓一  
08010 田代萌  
08011 清水克江  
08012 小暮高史  
08013 中里房  
08014 シャンソンの集い  
08015 浅淺和江  
08016 石島アサノ  
08017 齋藤文枝  
08018 尾花正貴  
08019 清水克江  
08020 田代美瑞  
08021 正田啓子  
08022 案城  
08023 菊田佑介  
08024 大久保麻美  
08025 齋藤久江  
08026 大久保絵里  
08027 大久保えみこ  
08028 大久保文司  
08029  
08030 中島キヌ子  
08031 貞桜  
08032 芝宮弘子  
08033 早川かね子  
08034 小林推奨  
08035 早川かね子  
08036 マイク眞木  
08037 山田文恵  
08038 早川かね子  
08039 加藤千代  
08040 中里房  
08041 原精一  
08042 中里房  
08043 小野真一  
08044 芝宮弘子  
08045 小野富士子  
08046 海老沢観桜  
08047 大室道枝  
08048 早乙女明良  
08049 大室道枝  
08050 黒石かつ子  
08051 清水克江  
08052 芝宮弘子  
08053 小室京子 居酒屋友  
08054 小室光子 FOR  
08055 小室光子 EVER  
08056 小室京子  
08057 長沼靖  
08058 堀内陽太  
08059 堀内一八  
08060 シャンソンの集い  
08061 坂本達也  
08062 佐藤珠夫  
08063 光雄ひろ子  
08064  
08065 シャンソンの集い  
08066 十九浦健治  
08067 伊勢崎平成イン  
08068 山形放送清水  
08069 田代和也美幸  
08070 堀内せつこ  
08071 堀内敏治  
08072 堀内ゆき枝  
08073 小室紀雄  
08074 今井香里  
08075  
08076  
08077  
08078  
08079  
08080 藤原淳美 藤原良(い)  
08081 藤原淳美 藤原淳美(つ)  
08082 藤原淳美 藤原真也(ま)  
08083 藤原淳美 和寛香奈子(で)  
08084 藤原淳美 芽衣(も)  
08085 藤原淳美 助信範子剛(し)  
08086 藤原淳美 赤尾純一サキ子(あ)  
08087 藤原淳美 井出(わ)  
08088 藤原淳美 井奈福(せ)  
08089 藤原淳美 坪井(に)  
08090 山形放送清水 WAR IS OVER  
08091 山形放送清水 WAR IS OVER  
08092 鈴木織江  
08093 高木成  
08094 渡辺  
08095  
08096  
08097  
08098  
08099 佐藤  
08100  
08101 小野久男  
08102 けんすけ  
08103 野島直人  
08104 大場(地主)  
08105 大場(地主)  
08106 大場(地主)  
08107 大場(地主)  
08108 大場(地主)  
08109 高木成  
08110 鈴木織江  
08111 風ち草  
08112 風ち草  
08113  
08114  
08115 大場(地主)  
08116 大場(地主)  
08117 大場(地主)  
08118 大場(地主)  
08119 大場(地主)  
08120 大場(地主)  
08121 風ち草  
08122 風ち草  
08123 渡辺  
08124  
08125 新妻  
08126 サカイ  
08127 斉藤由美子  
08128 斉藤由美子  
08129 斉藤由美子  
08130 斉藤由美子  
08131 スドウ  
08132 タカサキ  
08133  
08134 キムラ  
08135 カラカワノリコ  
08136 シガヨシナオ  
08137  
08138 キムラ  
08139 キムラ  



9の山(平地)植樹リスト
   
植樹番号  申込者  木札  
09000 箱崎円佳  
09001 箱崎円佳  
09002 須藤敏秀  
09003 箱崎美七海  
09004 山岸工業(株)  
09005 山岸工業(株)  
09006 山岸工業(株)  
09007 箱崎美七海  
09008  
09009 鈴木市雄  
09010 酒井孝憲  
09011 山岸工業(株)  
09012 石井好子  
09013 関口三浦 野邑中里間中  
09014  
09015 山口唐鎌野口 福島大好き  
09016 鈴木市雄  
09017 石井實  
09018  
09019 山川瑠斗  
09020 山和協力会  
09021 酒井晋也  
09022 酒井杏菜  
09023 酒井進吾  
09024 須藤淳子  
09025 酒井雄也  
09026 ヤマギシ  
09027  
09028 坂本寛汰  
09029 坂本寛汰  
09030 山和協力会  
09031 三浦幸子  
09032 三浦幸子  
09033 木村  
09034 山和協力会 がんばろう日本  
09035 山岸工業(株) 大きく育ちますように  
09036  
09037  
09038  
09039 山和協力会  
09040 山和協力会  
09041 木村文彦  
09042 山和協力会  
09043 山和協力会  
09044 三浦幸子 みんな仲良く  
09045 山和協力会  
09046 山和協力会 いわきに咲く友よ永遠に  
09047 木村文彦 がんぱっぺ  
09048 山和協力会 がんばろう福島  
09049 山和協力会 平和を祈り  



10の山植樹リスト
    
植樹番号   申込者    
10001 大鳥俊威    
10002 千坂卓    
10003 新妻和之    
10004 佐川貴之    
10005 佐藤泰良    
10006 大和田一貴    
10008 中村俊貴    
10009 佐藤淳    
10010 星野龍也    
10011 山城孝一    
10013 鈴木栄    
10014 鈴木貴    
10014 鈴木めぐみ    
10015 宮崎澄男    
10016 宮崎澄男    
10017 伊藤博之    
10018 伊藤博之    
10019 清水孝幸    
10019 伊藤博之    
10020 酒井清志    
10021 佐藤文    
10022 佐藤文    
10023 結城武志    
10024 結城昭子    
10025 愛川弘志郎    
10026 愛川弘人    
10027 愛川政弥    
10028 結城秀則    
10029 大町聖    
10030 大町聖    
10031 後藤和博    
10032 南知典    
10033 南知典    
10034 南知典    
10037 山田昭男    
10038 柳内明子    
10039 白岩宏美    
10040 佐藤和義    
10041 村上双美    



12の山植樹リスト
    
植樹番号   申込者 木札  
12001 木村 茂 金成嘉道  
12002 木村 茂 五島 徹  
12003 小幡代次郎 小幡代次郎  
12004 小幡代次郎 マルトミB/S  
12005 水戸冷凍食品(株) 水戸冷凍食品(株)  
12006 水戸冷凍食品(株) みやたしゅり  
12007 水戸冷凍食品(株) 宮田 亮  
12008 水戸冷凍食品(株) 宮田久行  
12009 ギャラリーいわき 鷹見明彦  
12010 ギャラリーいわき 鷹見昭三  
12011 ギャラリーいわき 鷹見佑子  
12012 長谷川 茂 長谷川 茂  
12013 長谷川 茂 長谷川 茂  
12014 山田昭男 山田よしい  
12015 坂本憲彦 坂本憲彦  
12016 坂本憲彦 坂本憲彦  
12017 千葉久  
12018 西内里枝 西内奏汰  
12019 西内里枝 西内ひなた  
12020 西内里枝 蛭田恵子  
12021 石川元康 石川元康  
12022 石川元康 石川孝子  
12023 石川元康 石川陽大  




 13の山(館山)植樹リスト
  
植樹番号 サイズ 申込者 木札 地図
13001 Aliza and Shalom Stern
13002 アネマリエ大崎
13003 ヨナス
13004 Michael Elgdacd
13005 ミッシェル
13006 イアンナ
13007 新妻淳
13008 Frank Furst
13009 Solveig Schmidt Rasmussen
13010 Jan Dornonville de la Cour
13011 Troels Pedersen
13012 Camilla Nellemann
13013 Hans Henrik Jensen
13014 Peter Degenkolw
13015 Michael Hurup Andersen
13016 Line Marie Thorsen + Anders Blok
13017 Annette Bettina Falk
13018 イエンニィ
13019
13020
13021 酒井利忠 柾和和哉
13022 鈴木久 隆子
13023 清水英幸 明子
13024 福島ボラネット
13025 藤本三四朗 座間君代
13026 藤本三四朗
13027 Ulla Nielsen
13028 小堺典夫
13029 鈴木絵里 あかり
13030 鈴木絵里 N.Suzuki
13031
13032 蔡文悠
13033 蔡文浩
13034
13035 玉重佐知子
13036 大峯
13037 菅野創一郎
13038 藤田加代子 藤田敬介
13039 植野優子 UENO
13040
13041 小堺紀美子
13042 竹内裕子
13043 菅原保子
13044 須能和彦
13045 木村朋暉
13046 木村佳暉
13047 木村昌暉
13048 木村文彦
13049 須能和彦
13050 藤井博子
13051 弦巻芙佐子
13052 須藤義仁 須藤るり
13053 須藤文裕
13054 渡邊健一 渡辺くん&チコ 真善美
13055 渡邊悦男 友子
13056 Rasmus Matthes
13057 Alex Holmstedt
13058 大橋仁
13059 千葉久
13060 松本直美
13061 菅野晴菜
13062 松本直美 渡辺美保子
13063 白岩茅紘 ちひろ
13064 志賀祥三
13065
13066 佐藤三平 遠藤早姫
13067 福島ボラネット FVN
13068 深山秀樹 中川圭子
13069
13070 小林幸子
13071 内田涼介
13072 いわき市海岸保全を考える会
13073 サーフチーム華麗衆
13074 内田さやか
13075 堀颯隼
13076 藤田加代子
13077 藤田加代子 藤田裕介 さゆり
13078 テムジン 吉田 桜田 ケイヒ
13079 NANAKO.I MIKI.I
13080 大内政幸 千恵子
13081 野林好雅
13082 会川利平
13083 菅野小百合
13084 志賀勝子
13085 野林好雅 野林寛昭
13086 大内政幸 大内鉄生
13087 大内政幸 大内拓弥
13088 志賀由直 邦子
13089 国井勝明
13090 鈴木栄
13091 野林好雅 野林幹子
13092 薄井伸也 薄井伸也 はなえ
13093 志賀武親 とみ子
13094 泉田明美
13095 泉田明美
13096 松本直美 城島浄
13097 大竹政未
13098 山崎亨 優香悟
13099 山田昭男 山田敦史
13100 山田昭男 山田陽子
13121 酒井孝憲  
13122 山川純平
13123 長谷川孝一
13124 長谷川イシ
13125 古市信一
13126 古市洋子
13127 佐々木恭子
13128 小山久実子
13129 坂本雅彦
13130
13131 宮崎澄男
13132 白岩宏美
13133



13の山(新館山)植樹リスト
植樹番号 サイズ 申込者  木札 地図(作成中)
新13001 (株)津田  
新13002 サトウカオリ アリス  
新13003 紺野禮子  
新13004 特大 加藤弘美 加藤愃弘 絹子  
新13005 松崎征子  
新13006 大和田勝樹 剛史 リサ  
新13007 加藤弘美 落合 毅 など  
新13008 松本光功 QooQoo団  
新13009 加藤弘美 草野友博  
新13010 タンコーミン  
新13011 佐藤和義 淳ノ介 ひより  
新13012 馬上雅裕  
新13013 太田恵子  
新13014 山田周一郎  
新13015 大和田勝利 大和田高広  
新13016 加藤弘美 渡邉重巳  
新13017 新妻秀雄 新妻秀雄 絢子  
新13018 鈴木東雄 鈴木善智  
新13019 加藤弘美 依田徹也  
新13020 菅原悠  
新13021 加藤弘美  
新13022 菅原悠  
新13023 菅原悠  
新13024 森下満寿子  
新13025 森下満寿子 森ファミリー会  
新13026 特大 加藤弘美 田口周二  
新13027 特大 日野ミサ子  
新13028 特大 日野ミサ子  
新13029 八木沼紀江 きみちゃん  
新13030  
新13031  
新13032 麦穂  
新13033 麦穂  
新13034  
新13035 ヨウ  
新13036 足立直樹 直樹 太雅 翔太 陽子  
新13037 渡辺洋介  
新13038 菅原千鶴  
新13039 横田成都子 横田成都子
新13040 山崎光子 山崎光子



14の山(西作)植樹リスト 
 
植樹番号 サイズ 申込者 木札 地図
14001



1〜100番台付近及び400番台



100番台一部と200番台〜300番台
   
14002 八木沼紀江
14003 特大 志賀徳子 水野弘子
14004 特大 白岩宏美 いわき万本桜応援部
14005 大石叔 大石叔
14006 荒木大介 荒木大介
14007 中山貴史 中山貴史
14008 特大 坂本進治 坂本進治
14009 鈴木一 鈴木一
14010 木村茂 木村茂
14011 林原大樹 林原大樹
14012 渡辺美江 渡辺直昭 美江
14013 能戸洋子 いわきサルーテの会
14014 特大 瀧口さい子 瀧口家
14015 特大 JON72 JON72
14016 大和田 昭 大和田啓太
14017 中根久典 中根久典
14018 荒井豊 さいちゃん
14019 斉藤敏子 斉藤敏子
14020 斉藤正信 斉藤正信
14021 中森敬三 中森敬三  



1〜100番台付近及び400番台



100番台一部と200番台〜300番台              
14022 能戸洋子 いわきサルーテの会
14023 薄井伸也 中谷正義
14024 大平忠晴 茨城Aチーム
14025 小杉 晴 ART☆GRAGE
14026 佐藤靖典 佐藤桑
14027 志賀崇 志賀崇
14028 八木沼紀江 八木沼紀江
14029 鈴木一 鈴木一
14030 能戸洋子 いわきサルーテの会
14031 オーバーボイマーマリコ オーバーボイマー
14032 すし江川 崇徳子
14033 吉本晴恵 紗彩
14034 須藤留夫 須藤淳子
14035 桜田仁 桜田仁
14036 須藤留夫 須藤留夫
14037 志賀吉次郎 志賀吉次郎
14038 飛田明美 ゆうが・まあや・まさと
14039 志賀章弥
14040 新妻淳 吉田俊秋
14041 能戸洋子 いわきサルーテの会



1〜100番台付近及び400番台



100番台一部と200番台〜300番台                   
14042 大和田昭 大和田悠人
14043 能戸洋子 いわきサルーテの会
14044 特大 柳原吉伸 柳原吉伸
14045
14046
14047
14048
14049
14050
14051 芳賀孝行 芳賀孝行
14052 志賀由直 志賀由直
14053 小野幸恵 三好・境野・石関
14054 加藤文彌 加藤文彌
14055 加藤あや子 加藤あや子
14056 佐々木恭子 佐々木和子
14057 特大 鈴木歯科 鈴木歯科
14058 堀内勁 堀内典子
14059 堀内勁 堀内あかね
14060 堀内勁 堀内大
14061 神津淳平 神津淳平  



1〜100番台付近及び400番台



100番台一部と200番台〜300番台
14062 荒川涼子 三笠製作所いわき工場
14063 荒川涼子 荒川涼子
14064 佐藤靖典 観光復興支援センター1班
14065
14066 佐藤靖典 観光復興支援センター2班
14067 佐藤靖典 観光復興支援センター3班
14068 佐藤靖典 観光復興支援センター4班
14069 佐藤靖典 観光復興支援センター5班
14070 佐藤靖典 観光復興支援センター6班
14071 佐藤靖典 観光復興支援センター7班
14072 佐藤靖典 観光復興支援センター8班
14073 佐藤靖典 観光復興支援センター9班
14074 佐藤靖典 観光復興支援センター10班
14075 若松勝男 塚ノ町K・W
14076
14077 芳賀孝行 芳賀孝行
14078 佐藤京子
14079 堀内勁 堀内奏太
14080 堀内勁 堀内美南
14081 宮口和夫 宮口和夫



1〜100番台付近及び400番台



100番台一部と200番台〜300番台
14082 橋本靖子 橋本靖子
14083
14084 橋本靖子 橋本靖子
14085
14086 新妻淳 新妻淳
14087 富澤俊一 富澤俊一
14088 小野広喜 広喜・有希
14089
14090
14091 鈴木圭 鈴木圭
14092 鈴木正人 鈴木正人
14093 水野淳一 水野淳一
14094 水野淳一 水野淳一
14095 光田真一郎 光田真一郎
14096 島田真哉 島田真哉
14097 水野淳一 水野淳一
14098 水野淳一 水野淳一
14099 特大 大場満郎
14100 高橋春枝 高橋春枝
14101



1〜100番台付近及び400番台



100番台一部と200番台〜300番台
14102
14103 志賀康 志賀康・祐子
14104 堀内勁 堀内春香
14105 堀内勁 堀内真里子
14106 佐藤靖典 観光復興支援センター11班
14107
14108
14109
14110 広辺淳一 広辺淳一
14111 Jens Faurschu
14112 木村 繁 木村凌太郎
14113
14114
14115 特大 篠栗町社会福祉協議会
14116 DENMARK
14117 DENMARK
14118 DENMARK
14119 DENMARK
14120 DENMARK
14121 DENMARK



1〜100番台付近及び400番台



100番台一部と200番台〜300番台
14122 DENMARK
14123 DENMARK
14124 DENMARK
14125
14126
14127
14128
14129
14130 DENMARK
14131 DENMARK
14132 DENMARK
14133 Nツアー
14134 Nツアー
14135 Nツアー
14136 Nツアー
14137 鈴木光子 鈴木光子
14138
14139
14140 横山美智代 横山美智代
14141  



1〜100番台付近及び400番台



100番台一部と200番台〜300番台
14142 Nツアー
14143 Nツアー
14144 Nツアー
14145 Nツアー
14146 Nツアー
14147 Nツアー
14148 DENMARK
14149 Christian Faurschou
14150
14151 特大 Nツアー
14152 斎藤利勝 山田邦子
14153 特大 向田育男 向田信子
14154 特大 篠栗町社会福祉協議会
14155 斎藤利勝 斎藤利勝
14156 特大 Nツアー
14157 澤田裕子 けんじ
14158 澤田裕子 ひろこ
14159 澤田裕子 澤田家族
14160 澤田裕子 澤田家族
14161 澤田裕子 澤田家族



1〜100番台付近及び400番台



100番台一部と200番台〜300番台
14162 澤田裕子 澤田家族
14163 澤田裕子 澤田家族
14164 澤田裕子 澤田家族
14165 澤田裕子 澤田家族
14166 澤田裕子 澤田家族
14167
14168 金成利治 金成利治
14169 木村繁 竹永将生
14170 Christoffer Faurschou
14171
14172
14173
14174
14175
14176
14177
14178
14179
14180
14181



1〜100番台付近及び400番台



100番台一部と200番台〜300番台
14182 中嶋しのぶ りり花・一樹・大地
14183 中嶋しのぶ りり花・一樹・大地
14184
14185
14186 椎名勝利 椎名勝利
14187 近藤正一 近藤美帆
14188 江森浩 小竹倖
14189
14190 Luise Faurschou
14191
14192
14193
14194
14195
14196
14197
14198
14199
14200 特大 山田直博 磐田第一中学校生徒会
14201 特大 山田直博 磐田第一中学校おやじ委員会



1〜100番台付近及び400番台



100番台一部と200番台〜300番台
14202 馬上雅裕 馬上雅裕
14203 (有)ネットワークス (有)ネットワークス
14204 後藤由美 ゴトウの木
14205 (株)ケイエスユー 鳥海政美
14206 (有)鷺斫り (有)鷺斫り
14207
14208 馬上艶子 馬上艶子
14209 坂本進治 坂本陽向
14210 堀内勁 鈴木義康 温子
14211 堀内勁 鈴木幹子 南菜 紗来
14212 堀内勁 金巻風夏
14213 金子典好 金子典好
14214 堀内勁 金巻真由子
14215 神谷保育園 小川
14216 照山陽子 有虹
14217 (有)ネットワークス (有)ネットワークス
14218 杉浦’S 杉浦’S
14219 新妻あきら
14220 堀内勁 堀内勁 寛一 基
14221 蛭田温 蛭田温



1〜100番台付近及び400番台



100番台一部と200番台〜300番台
14222
14223
14224
14225
14226
14227
14228 Wpnjing WANG
14229 Xiaoxia Pan
14230 Emma Zhang
14231 Mathias M.Kyed
14232 佐藤幸文 佐藤幸文
14233 Tine Deckmann
14234 Michael Elgaard
14235 Jannie Lund
14236 Michelle Dalum
14237 Jannie Haagemann
14238 Cecilia Elbae Pederser
14239
14240 Kirstian Kley
14241



1〜100番台付近及び400番台



100番台一部と200番台〜300番台
14242
14243 Laura Leiro
14244
14245 Lena Liu
14246
14247
14248 木村寿照 木村寿照
14249 木村寿照 木村晶子
14250 木村寿照 木村優希
14251
14252 農協
14253 農協
14254 農協
14255 農協
14256 農協
14257 DENMARK
14258 DENMARK
14259 DENMARK
14260 DENMARK
14261 DENMARK



1〜100番台付近及び400番台



100番台一部と200番台〜300番台
14262 DENMARK
14263
14264
14265
14266
14267
14268
14269
14270
14271
14272
14273
14274
14275
14276
14277
14278
14279
14280
14281



1〜100番台付近及び400番台



100番台一部と200番台〜300番台
14282
14283
14284
14285
14286
14287
14288
14289
14290
14291
14292
14293
14294
14295
14296
14297
14298
14299
14300
14301 鈴木絵里 鈴木絵里



1〜100番台付近及び400番台



100番台一部と200番台〜300番台
14302 佐藤伸三 たくま
14303 佐藤伸三 はると
14304 小林千恵 小林千恵
14305 新妻淳 新妻淳
14306 グローバルユースビューロー グローバルユースビューロー
14307 弦巻芙佐子 弦巻芙佐子
14308 新妻淳 新妻淳
14309 木内健雄 木内健雄
14310 木内由紀 木内由紀
14311 植野茂生 植野茂生
14312 植野優子 植野優子
14313 新妻もとか 泉佳
14314 内田浩子 内田浩子
14315 藤田加代子 藤田加代子
14316 神谷保育園 神谷保育園
14317 小林祐一朗 坂本誉士・洋
14318 座間君代 座間君代
14319 鈴木宏明 鈴木宏明
14320 中野秀章 中野秀章
14321 馬上雅裕 馬上雅裕



1〜100番台付近及び400番台



100番台一部と200番台〜300番台
14322 馬上雅裕 馬上雅裕
14323 佐藤雄哉 佐藤雄哉
14324 杉山栄敏
14325 蔡ファミリー
14326 蔡ファミリー
14327 蔡ファミリー
14328 岡田ふたば 岡田ふたば
14329 菊池英子 菊池英子
14330 荒川有子 荒川有子
14331 関口博人 関口博人
14332 斎藤恵実 斎藤仁・恵実・りぼん
14333 関口博人 関口博人
14334 杉山栄敏 杉山栄敏
14335 関口博人 関口博人
14336 斎藤眞紀 斎藤眞紀
14337 藤岡一久 藤岡一久
14338 小林千夏 小林千夏
14339 大友 篤 銀遥
14340 諏訪三起子 諏訪三起子
14341 山口晋也 山口晋也



1〜100番台付近及び400番台



100番台一部と200番台〜300番台
14342 山口晋也 山口家族一同
14343 加藤輝雄 加藤輝雄
14344 加藤輝雄 加藤英雄
14345 岩田史子 岩田旦・史子
14346 坂村定男 坂村定男
14347 蔡國強
14348 蔡國強 回廊美術館開館記念
14349 (有)ネットワークス (有)ネットワークス
14350 川端竜子 竜子・美波・琥珀
14351 江原金司 江原金司・あけみ
14352 江原金司 江原金司・あけみ
14353 江原金司 えはられいな
14354 江原金司 えはらしょうま
14355 江原金司 えはらまさし・ゆか
14356 特大 下河内信子
14357 小林祐一朗 坂本誉士・洋
14358 木村文彦 木村雄一
14359 小林祐一朗 佐藤信行
14360 新妻淳 新妻淳
14361 大崎アネマリエ Mikkel−Ozaki



1〜100番台付近及び400番台



100番台一部と200番台〜300番台
14362 Jorgen Schramm Jorgen Schramm
14363 Soren Blaclt Soren Blaclt
14364 高橋雅仁 芽生・幸永
14365 Cristina Ozaki Cristina Ozaki
14366 Else-Marie Storgaard Fog Else-Marie Storgaard Fog
14367 宗川直子 宗川直子
14368 宗川直子 宗川直子
14369 小林祐一朗 小林ミヤ子
14370 小宮山敬文
14371 佐藤征夫 佐藤征夫
14372 佐藤淑子 佐藤淑子
14373 鈴木七恵 鈴木希
14374 鈴木七恵 鈴木七恵
14375 鈴木七恵 鈴木清人
14376 豊田啓明 豊田啓明
14377 豊田庸子 豊田庸子
14378 山田昭男
14379
14380 竹友千里 竹友千里
14381



1〜100番台付近及び400番台



100番台一部と200番台〜300番台
14382 鈴木 晃 鈴木 晃
14383
14384 山本寛子 山本寛子
14385 Bente Nellemann Jensen
14386 特大 大久保吉生 (有)三吉電器工業所
14387 小林雅宣 小林雅宣
14388 小林雅宣 小林雅宣
14389 特大 大久保重美 アートグラス工房
14390 特大 松本規靖 磐城女子高7回卒
14391 園部美江 園部隆太
14392 特大 田中洋子 ジョイフル2
14393 社会福祉法人からし種の会 からし種と福祉バザー
14394 大澤昇 大澤昇
14395 特大 今川恭子 百花繚乱
14396 大賀寿夫 大賀寿夫・家族
14397 寺田幸司 寺田幸司・綾子
14398 七林養宜海
14399
14400
14401  



1〜100番台付近及び400番台



100番台一部と200番台〜300番台
14402 特大 箱崎國光 箱崎國光・静枝
14403 山田昭男
14404 山田昭男
14405 神谷保育園 神谷保育園
14406 福島ボラネット 飯田夫妻
14407 特大 杉岡明子 杉岡廣志・明子
14408 特大 園部衛 園部衛
14409 町田洋子 伊達
14410 特大 須藤留夫 須藤留夫
14411 The Maeda Family The Maeda Family
14412 大井川 聡 れいなの木2
14413 特大 蓮見正広 蓮見正広
14414 磯上秀生 磯上秀生



15の山(東作)植樹者リスト 
 
植樹番号 サイズ 申込者 木札  
15001 鈴木智子 鈴木智子  
15002  
15003  
15004  
15005  
15006 松崎征子 数馬栄子  
15007 大津直之 国司論理 いわきまたベーファン一同  
15008  
15009  
15010 横田成都子 吉田勇雄 冨貴子  
15011 長谷川フサ 真井洸一  
15012 長谷川フサ 真井智晃  
15013 猪狩泰人  
15014 大平喜一 大平悠人  
15015 蛇ノ目寿司 橋詰将嗣 由香里  
15016  
15017  
15018  
15019  
15020  
15021  
15022  
15023  
15024 松本スミ子 松本卓大  
15025  
15026  
15027  
15028 佐藤京子 佐藤京子  
15029 中里迪彦 北海道  
15030 蛇ノ目寿司 野村祐樹  
15031 佐藤恵美子 佐藤善江 恵美子 優羽  
15032 鈴木東雄 鈴木雄喜  
15033  
15034  
15035 成瀬紀久夫 成瀬紀久夫  
15036 成瀬紀久夫 成瀬富喜子  
15037 松本スミ子 松本スミ子  
15038  
15039 特大 塩見元彦 塩見MOSAIC  
15040 ネットワークス馬上 戸塚素子  
15041 蛇ノ目寿司 松本史  
15042 呉桂英 呉桂英  
15043 渡辺p子 渡辺p子  
15044 杉山裕美子 杉山鈴太郎 千尋 こはる  
15045 知足常楽  
15046 蘇 美菁  
15047 小林奈緒子 小林櫻典 咲久  
15048 渡辺p子 渡辺p子  
15049  
15050 須藤敏秀 天野善之  
15051 伊藤博之 伊藤美月  
15052 ネットワークス馬上 篠原忠信  
15053 山村恵子 山村恵子  
15054 井上眞一 貴弘 智恵 夏鈴 優斗  
15055 遠塚谷敏春 遠塚谷敏春  
15056 遊佐和雄 遊佐和雄 典子  
15057 有賀敬一 有賀敬一  
15058 鈴木秀廣 鈴木秀廣 光之  
15059 鈴木キミ 鈴木キミ  
15060 野地幸子 野地幸子  
15061 城本久江 城本久江  
15062 城本久江 城本久江  
15063 北村正志 北村正志 満子  
15064 西山由香 西山由香  
15065 建華 建華  
15066 須藤賢 須藤賢 由里子  
15067 須藤賢 須藤遥 洋子 修  
15068 野木英明 野木華好 日葵  
15069 草野 草野  
15070 慈明  
15071 勝沼富士男 勝沼富士男  
15072 勝沼三佐子 勝沼三佐子  
15073 新妻健 新妻健  
15074 沼田青宝  
15075 楡井春菊 楡井春菊  
15076 須藤敏秀 須藤敏秀  
15077 秋元優実子  
15078 呉瑾瑜  
15079 蛇の目寿司 伊藤哲 優子 翼 翔  
15080 蛇の目寿司 橋詰直樹 寿慧  
15081 江尻陽二郎 江尻陽二郎  
15082 鈴木和子 鈴木柾美  
15083 鈴木和子 鈴木美明  
15084 鈴木和子 鈴木貴久  
15085 鈴木和子 鈴木香織  
15086 加藤典子 加藤典子  
15087 渡辺p子  
15088 渡辺p子  
15089 渡辺p子  
15090 渡辺p子  
15091 新妻貴 新妻貴 晶子  
15092 小針静江 碧美静  
15093 川崎照勝 川崎容子 吉田ヒロ  
15094 小針尚之 拓巳 優那  
15095 根本優江 晴翔 海華  
15096 永山悦子 永山悦子  
15097  
15098  
15099  
15100  
15101 帯施幸雄 やきとりおびちゃん  
15102 中村三津子 サロンドミツコ  
15103 特大 成田憲二 成田会計事務所  
15104 森田實  
15105 特大 村田隆信  
15106 川崎亨  
15107 諏訪部一秋  
15108 諏訪部春美  
15109 齋藤正弘  
15110 青木美恵子  
15111 山村恵子  
15112 西山由香 木津嘉昭  
15113 加藤典子  
15114  
15115 天野善之 藤野万希  
15116 イズミコノミ hippie coco  
15117 永松左知  
15118 今野裕一  
15119  
15120  
15121 特大 細馬千佳子  
15122 堀内勁  
15123 特大 絹田勉 絹田勉 昭枝  
15124 堀内勁  
15125  
15126 高木好美  
15127 朝比奈三和子  
15128 特大 上遠野保裕  
15129 古市佳民  
15130 堀内勁  
15131  
15132  
15133  
15134  
15135  
15136  
15137  
15138  
15139  
15140  
15141 田子澄子  
15142 安藤れいこ 安藤れいこ  
15143 眞柄三枝子  
15144 地引通 地引通  
15145 金子典好 高木  
15146 坂下三郎 坂下三郎・文枝  
15147 草野扶三子 草野扶三子  
15148 三井田哲 三井田 小林 山野辺  
15149 特大 宇野貴子 宇野生眞  
15150 田辺武士 田辺武士  
15151 山本茂雄 山本茂雄 けさ惠  
15152 鈴木信幸 鈴木信幸(Pちゃん)  
15153 八杉美由紀 八杉馨 美由紀  
15154 八杉美由紀 鈴木キクミ  
15155 中里迪彦 中里迪彦 夢  
15156 京田典久 京田典子  
15157 小川和夫 小川和夫 智子  
15158 貞永浩 貞永浩  
15159 佐藤ヒロ子 佐藤重心 夢摘  
15160 芳賀礼 芳賀剛 礼 澪  
15161 特大 宇野貴子 宇野陽喜  
15162 佐藤吉男 佐藤優真 聖真